Как программировать и не писать код
Все знакомы с людьми, которые не умеют программировать, но при этом называют себя разработчиками. Когда-то были только шутки и ирония, вот только сейчас вполне себе существуют настоящие и осязаемые программисты, которые могут создавать сайты и мобильные приложения и при этом не пишут код. И называются они, неожиданно, No-code разработчики.
Если интересно, как такое возможно и на сколько перспективна эта сфера — можно послушать бесплатный вебинар «Как создавать сайты и мобильные приложения без кода и зарабатывать на этом» от школы CodeBreakers. И нет, там не будут рассказывать как сделать лендинг на тильде с заголовком, картинкой и здоровенной кнопкой «купить сейчас». Вместо этого будет подробная лекция, где обсудят все основные вопросы:
– почему No-code — самая перспективная ниша в IT;
– какие проекты можно создать на No-code с нуля;
– что нужно знать и уметь, чтобы зарабатывать на No-code;
– где приобрести все эти знания быстро.
И конечно разберут вопрос «денях»: какая зарплата в этой сфере, как получать побольше и можно ли много денег и чтоб обязательно на удалёнке.
Начало совсем скоро, откладывать нельзя → https://bit.ly/3owKQEH