Тренд на супераппы не заканчивается
Многие крупные компании стараются сделать свои приложения максимально разнообразными, добавляя дополнительные сервисы в основной эпп. Однако, часто это что-то небольшое.
МегаФон пошел по другому пути, вставив в основное приложение целый онлайн-кинотеатр. Теперь можно зайти проверить баланс и невзначай залипнуть в новой серии любимого сериала.
Такие интеграции полезны сразу и для компании и для клиентов. МегаФон ТВ получает себе дополнительную аудиторию, на которой может собирать более обширную статистику и улучшать сервис. А пользователи получают интересный им функционал, без необходимости дополнительно что-то скачивать, устанавливать и настраивать. А с учётом того, что во многих тарифах МегаФон включает доступ к своему кинотеатру в тариф, то абонент, получается, смотрит кино не тратя денег, памяти телефона и времени на регистрацию
#маркетинг