Друзья, привет! Сегодня среда, а это значит, что в 20 30 (Мск) я начну стрим по Elden Ring. Этот жанр для меня новый и сложный. Буду ждать вас на том же канале, где и всегда. youtube.com/c/%D0%A…B5%D1%8F