Друзья, привет!
Сегодня зарегался в Ton Place (типа соц. Сеть Дурова, но это не точно) для большего охвата аудитории.
Я блоггер с маленькой, но самой лучшей аудиторией. За что вам огромное спасибо.
Если кто-то знает, что это за соц сеть Ton Place - расскажите пожалуйста, стоит ли тратить время на нее. Или это очередной скам.
Если вас там нет, то можете пройти по моей реф ссылке https://ton.place/id69323?ref=10ecb и зарегаться. Не забудь подписаться на меня, ведь для меня это важно.
Если же есть, то подпишись на меня там.
Зарегистрироваться - https://ton.place/id69323?ref=10ecb
Ton.Place — Crypto social network with exclusive content