Друзья, привет!
У меня хорошая новость, для тех кто смотрит мои стримы.
Я уже давно хотел приобрести ноутбук для стримов, чтобы улучшить качество картинки ну и само качество стрима. Как оказалось телефон плохо везёт телегу.
И вот свершилось, мой друг нашел для меня отличный вариант по вкусной цене.
После двух вечеров настройки, я все таки смог победить китайскую технику и заставить работать на меня.
Огромное спасибо, Артёму, вам друзья кто поддерживал меня все это время просмотрами, лайками и донатами.
Осталось скачать софт для стримов. Завтра уже битву теней буду стримить с ПК.