Обложка канала

Diablo immortal 🇷🇺

Самое крупное фан-сообщество в Telegram Новости по игре Diablo Immortal

Diablo immortal 🇷🇺

4 года назад
Открыть в
​​Нытье вокруг DI не утихает После запуска DI появилось много не довольных из-за доната. Как оказалось играть в свое удовольствие можно и без него, а если ещё и задрить, то попасть в Бессмертные. Но теперь появились новые нытики недовольные. Теперь им не нравится, что нужно играть с живыми людьми. На Reddit игроки начали жаловаться, что их принуждают играть в пати. Для некоторых это стало "последней каплей" и они ливают из Diablo Immortal. Одни не желают тратить время на поиск пати, а другие сталкиваются с тем, что долго не могут никого найти. Бред полнейший! Ещё до выхода разрабы говорили, что это партийная игра, но сейчас хрен кому угодишь видимо. Если - игра соло как black desert - говно, если игра про гринд с автобоем и лютым донатом к л2м - говно, если игра кооперативная и без автобоя как DI тоже говно. У меня проблем с поиском пати вообще нет. Да и сам факт кооперативной игры меня радует. Все соло игры я забрасывал через 3-4 дня. А как у вас. С этим?