Друзья , привет! А подскажите мне пожалуйста! Кого-нибудь уже забанили за атокликеры? Чет сейчас очень сильно это процветает. Но я на 100% уверен , что если бы был авто бой , то ныли бы о том что авто игра - дно 😁