По-поводу Русского языка в игре
Рано что-либо загадывать будет он или нет. Я думаю, что будет.
Почему я так думаю:
Игру изначально делали и для Ру сегмента и поэтому в файлах присутствует русский язык.
Такая же история была с Lineage W -игру планировали запускать в РФ, но в последний момент передумали и так и не запустили.
НО‼️ Lineage W я скачивал с Tap Tap и она была переведена на Русский Язык.
На этом основании можно утверждать - 99% , что Русский Язык будет присутвовать.
Официальных заявлений о том, что ну будет Русского языка - НЕТ.