Периодически на почту приходит такой спам. Интересно какая у них конверсия и какие заработки? Неужели кто-то на это ведется? === Здравствуйте!
У меня для вас плохие новости. 26.12.2019 - именно в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи.
Конечно вы можете сменить пароль.. Но моя вредоносная программа перехватывает каждый раз, когда вы его меняете.
Как я это сделал: В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, была лазейка. Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код. Когда Вы выходили в интернет, мой вирус был установлен на ОС вашего устройства.
После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).
Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Я Имею ввиду сайты для взрослых.
Я хочу сказать - вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.
И у меня появилась идея .... Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?). После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!
Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $500(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!
Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 12Jkjae1tc5aWGsqs7NEwH4rYbhih7Sxz1
Вы не знаете, как использовать биткоины? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек". Это очень легко.
На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
После оплаты мой вирус и все скриншоты с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены. Если я не получу от вас указанную сумму, то ваше устройство будет заблокировано, и все ваши контакты получат скриншоты с вашими пошлыми удовольствиями.
Я надеюсь, Вы понимаете свою ситуацию. - Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер). - Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом). - Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.
P.S. Вы моя не единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты! Это слово хакера.
Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.