Обложка канала

D G N Z

452 @dgnzru

Digital, SEO, PPC, маркетинг и пр.

D G N Z

8 лет назад
Открыть в
Почему интерфейсы в наших машинах так ужасны?
Нам кажется, что покупая дорогую машину — мы покупаем все лучшее сразу. И во многом так и есть: экстерьер, интерьер, системы подвески и безопасности — все очень круто. За исключением одной детали — системы управления.
Большинство автомобильных мультимедиа систем безнадежно отстали в своем развитии и забыли об удобстве для пользователей. Почему оно так — давайте разбираться.
http://blog.stereomarketing.ru/ux/in-car-ux-troubles/