Почему интерфейсы в наших машинах так ужасны? Нам кажется, что покупая дорогую машину — мы покупаем все лучшее сразу. И во многом так и есть: экстерьер, интерьер, системы подвески и безопасности — все очень круто. За исключением одной детали — системы управления. Большинство автомобильных мультимедиа систем безнадежно отстали в своем развитии и забыли об удобстве для пользователей. Почему оно так — давайте разбираться. http://blog.stereomarketing.ru/ux/in-car-ux-troubles/