Как главбух 40+ выгорела на работе и теперь входит в ИТ
Людмиле Прилуцкой за 40, живёт в Бресте, работает главным бухгалтером. Почти год назад она решила освоить программирование самостоятельно. И рассказала о своём пути.
- Десять месяцев я не смотрю фильмы, не читаю художественной литературы (кроме детской младшему чаду), не вяжу и не шью, хотя до этого делала это регулярно. Все заменило программирование. Я сплю на 3-4 часа в сутки меньше, чем раньше. Но появилось желание развиваться и в других направлениях.
Читать материал.