Томские полицейские силой заставляли женщин оказывать секс-услуги
Сотрудник полиции признан виновным в организации секс-услуг. Девушек заставляли работать с помощью угроз и насилия.
Октябрьский районный суд Томска признал бывшего сотрудника полиции виновным по ч. 3 ст. 240 УК (вовлечение в занятие проституцией) и пунктам «а», «б» ч. 2 ст. 241 УК (организация занятия проституцией).
«С мая по июль 2021 года подсудимый организовал занятие проституцией на территории Томска. Со своим коллегой и лицом, имеющим криминальные наклонности, он, используя свое служебное положение, обманным путем вовлек в незаконную деятельность двух девушек, а также принудил к продолжению занятия проституцией еще шесть, три из которых были
подвергнуты насилию и угрозам его применения за отказ от выдвинутого им
предложения», — решил суд.
Мент получил 3,5 года колонии общего режима. Получил ровно столько сколько у нас в Воронеже Андрей Бирюков за комментарий в интернете. Те же 3.5 года.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥