Я кажется понял столь неадекватную (для восприятия нормальными людьми) реакцию пропагандистов и околопутинских хуеплетов (вроде Кадырова, Миронова, Медведева и т.д.), а точнее корень этой неадекватной реакции.
С утра 8 октября вплоть до сегодняшнего дня они жили в тихом ужасе неминуемого пиздеца для себя. Они чувствовали дыхание сзади у себя за спиной. Они поняли, что им за всё придется ответить и никто их не пощадит. Сегодня они в этом увидели свой шанс. И эта неадекватная реакция - это обычная истерика после перенесенного стресса из-за ужаса стоя перед собственной смертью.
Они сильно напуганы. Это загнанный зверь. И они являются зеркалом режима. Навальнисты вот пишут, что режим резко ослаб. Может быть. Но не забывайте, что на самые чудовищные вещи они станут способны когда окончательно поймут, что загнаны в угол.
Не стройте иллюзий. Перед нами вселенское зло, какого еще не знала история и которое обрело человеческое обличие.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥