Один из самых заметных и последовательных критиков действующей власти Вячеслав Чернов из Таштагола внесен Росфинмониторингом в список наиболее неблагонадежных людей, склонных к экстремизму или терроризму.
Вячеслав успешный предприниматель из Кемеровской области, который несмотря на невероятное противодействие местных властей умудрялся строить и развивать в регионе бизнес, создавать рабочие места и делать мир вокруг себя чуть лучше. Вячеслав один из моих френдов в одной из социальных сетей и образец каким я вижу предпринимателей из прекрасной России будущего.
Сейчас у него арестованы все счета и возбуждено 3 уголовных дела. Вячеслав был кандидатом на выборы в госдуму от партии Яблоко 🍏. Всё, что устраивает против него путинская родня (а жена губера Кемеровской области как вы знаете наверняка - это племянница Путина) - это вопиющий беспредел.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ