Кто смотрел фильм, напишите в комментариях отзыв. Читал много у друзей, что в нём есть много моментов, которые заставляют задуматься: а как вообще его пропустили на экран? Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥 ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ