🤦♂️ Их нравы: мэр забайкальского города «напился в стельку», угрожал прохожим из пистолета, протаранил машину и бросился на полицейских с топором
Насыщенный вечер пятницы был у главы Сретенска Евгения Киргизова, пишут местные СМИ. Сам он бывший силовик, в 2012 году получил условный срок за стрельбу из табельного оружия по проезжающим машинам.
Это Киргизова не остановило — в этот раз он «разъезжал по городу на своей тойоте, парковался по-всякому, выскакивал из автомобиля и размахивал пистолетом», устроил за кем-то погоню, а потом попал в ДТП. Когда на место приехала полиция, он достал из багажника топор и стал размахивать уже им. После чего спокойно уехал.
Полиция от комментариев отказалась.