Учителя из Пятигорска оштрафовали за пожелание мобилизованному. Донесли на неё студенты.
Елену Кабакову из Пятигорского госуниверситета признали виновной в «дискредитации» армии и обязали выплатить штраф в 30 000 рублей.
Всё из-за того, что в разговоре со студентом она осудила его отчима за то, что тот поехал в Украину (у неё там живут родственники). Кабакова пожелала ему всего наилучшего и предложила им в подарок полиэтиленовый пакет. Донос на неё написали студенты.
Студентам бы каждому по повестке. В качестве приза за лояльность
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ