🛫В Питере к аварийной посадке готовится пассажирский самолет.
20 минут назад борт вылетел из Пулково в Ижевск, но экипаж принял решение вернуться.
Пассажиры увидели огонь в левом двигателе и сообщили бортпроводникам.
Санкции нам на пользу, говорили они. А теперь крылатые рухляди без ремонта и обслуживания летают пачками.
UPD: борт успешно совершил посадку. пострадавших нет
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ