Познер: «Мне стыдно за представителей моей профессии, они должны гореть в аду»
«Мне стыдно за представителей моей профессии, мне стыдно за то, что они делают, за ложь, которая представляется как правда, за пропаганду в худшем смысле этого слова. Я не должен этого говорить, но я скажу. Я атеист, но если есть ад, то журналисты туда попадут. Они заслуживают гореть в аду за то, что они делают».
Говоря о политике Владимира Путина, Познер заявил: я пытаюсь усидеть на двух стульях и поэтому вешаю вам эту лапшу (это краткий пересказ 2й части словесного поноса от второго ВВП).
Ну и в концовочке он выдал перл про Шейнина, что они друзья и политику не обсуждают. Ахуенно же получилось? А за кого Познеру стыдно то тогда?
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ