‼️ В приюте ДОРА в Воронеже потравили собак
На видео Вы увидите, что они ( собачки) не измучены, не погрызаны, ран нет ( у одного есть непонятная ранка на лапе, как от выстрела, но это предположение)
Видно что изо рта пена и кровь 😫
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ