Пустой стадион, фан айди, холод, серость… даже тут менты верны себе и своему гордому прозвищу мусор, закрывая проход людям по нормальному асфальту отправляя их месить грязь и штурмовать лужи. Несмотря на то что среди болельщиков есть женщины и дети.
Хоть у кого-то хватило ума не быть баранами и раздвинуть рамки.
Ну а мусор на то и есть мусор чтобы каждый день доказывать своё название...
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ