Санкции нам только на пользу Коровы сдохли от голода. Об этом сообщает тайга.инфо Им просто не хватает кормов. Общее количество около тысячи голов. Прокуратура требует ввести режим ЧС. Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥 ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ