Первое упоминание о скором крахе доллара и всей американской экономики было ещё введено пропагандистами из СССР более 60 лет назад. С тех пор ничего не изменилось: первые живут и развиваются, вторые деградируют и визжат о скором крахе первых.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ