📝 Отмена ЕГЭ в России не обсуждается в связи с выходом из Болонской системы — глава Рособрнадзора
Конечно не обсуждается, ведь цель путина - это страна умственно отсталых люмпенов, не способных понять что происходит вокруг них. Поэтому дебилизация страны и развал образования полностью органично вписываются в эти планы и цели.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ