Воронежцы сказочно богатеют. Об этом отчитался местный орган статистики - Воронежстат. Так по данным Воронежстата, которым мы охотно верим, зарплата Воронежца в январе 2022 года была 40 000 рублей. А в декабре 2022 года уже 58 000 рублей. Таким образом рост зарплат составил 45%. Шах и мат вам граждане либералы 🤡👻
В конце 2023 года ждем цифру в 1 000 000, а чего мелочиться? Назовём всех миллионерами, люмпены и скуфы будут гордиться.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ