YouTube забанил новый канал Артемия Лебедева, на который за два дня подписалось около 100 тысяч человек
ПыСы: я одного понять не могу - че они все на YouTube лезут, как сумасшедшие? Они ж визжат на каждом углу, что им чуждо всё американское. До дрожи в голосе, до невозможности ровно дышать. А как только их там банят, тут же вонь поднимают вселенского масштаба... и снова лезут изо всех щелей. Их банят - они лезут. Их в дверь - они в окно. Странно🤫🤫🤫