«Идею ввести уголовное наказание за "русофобию" поддержал начальник управления Генпрокуратуры по противодействию экстремизму и терроризму Ю.Хохлов»
Какой прекрасный закон, который откроет столько возможных граней его толкования, что можно упечь за решетку буквально всё население страны.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ