Меня пригласили недавно на встречу выпускников. 20 лет назад закончили школу 🎒🏫.
Ни минуты не сомневался идти или нет. У меня есть какие-то школьные воспоминания хорошие и светлые. Про друзей, одноклассников и одноклассниц, про учителей. Пусть они вот такими и останутся. А разочарований в людях и так слишком много в нашей жизни и вовсе не обязательно это плодить. Поэтому я пас. Встречайтесь без меня.
20 лет назад школу закончил. Только вдуматься, какой я старый всё-таки.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ