В канале уМакса Резника нашёл классный стих про коммуняк и переделал его на современный манер
"Отморозки мальчишку поймали,
Потащили его в ФСБ:
Ты признайся, кто дал тебе книжку «Руководство в подпольной борьбе».
Ты зачем совершал преступленье,
Клеветал на наш Путинский строй?
Срать хотел я на вашего Путина —
Отвечал им герой молодой…"
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ