Сегодня в Воронеже мимо меня по улице Шишкова проехала машина, в которой на полную громкость играла Верка Сердючка. Смелый человек, - подумал я. Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥 ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ