Обложка канала

Десижн

279 @desizhn

Канал о ненавязчивом проявлении дизайна в жизни.

Десижн

8 лет назад
Открыть в
Селфи - самое лучшее решение.

Когда ваши друзья не умеют вас сфотографировать, не могут выдержать горизонт, поймать момент, правильный ракурс - то зачем вам такие друзья?

Не навести фокус, держать (условно) телефон вертикально, без особой нежности нажатия на кнопку затвора, и не сделать серийную съёмку, что бы выбрать потом кадр поудачнее - с этого начинается крах дружбы.

И лучше свалить первым, чем ждать некрасивое фото в спину..