Ехал в элекроне, и все бы ничего, но мальчик лет восьми, сидящий сзади меня, начал меня трогать за шею, ну случайно дотронулся, подумал я, но нет, раз в пять минут он своей маленькой ручкой (фу) касался моей шеи, и мне стало дико страшно.
Я обернулся посмотреть не обернулся ли он после таких заигрываний, а он просто смотрел на меня.
Его глазки блестели, улыбка была игривой, и наверняка он ещё не знал что и зачем делает, но инстинкты его проснулись очень рано..
Родители его, сидели в телефонах и получается не видели предпочтений своего чада.
Я думаю, нахуя он меня трогает, я ему понравился, и что это вообще за хуйня, должно быть наоборот, и почему это не девочка, и вообще, я такого никогда не видел и не слышал нигде. И кем он вырастет, будет насиловать людей постарше?
Страшно, крч, следите за своими детьми не только в симсе.