Обложка канала

Десижн

279 @desizhn

Канал о ненавязчивом проявлении дизайна в жизни.

Десижн

8 лет назад
Открыть в
У нас в копилке новых аватарок пополнение - @cliche1

Канал о том, что вы любите больше всего - о моде, луках, брокколи и трендах сокрщ - (брендах), и других вегамешных штуках.
Скажу сразу, аниме-боя рисовал не я, я за святое пока не берусь, моё здесь - это надпись.

Этот шрифт называется киберпанк - но не тот что с игры, тот что с игры кстати - это просто отрисованная надпись, такого шрифта что с игры, пока нет.

Шрифт, который украшает футболку клише - такой есть, но блять, он стоит несколько сотен баксов. Но выход есть, как без трат сделать охуенно.

Взял картинку, где весь алфавит этого шрифта и сделал ему вектор, как виктор, но я не виктор (люблю тупые шутки) сделал словно клише, ведь все у кого нет сотен баксов на шрифт так делают.

Этот шрифт немного похож на китайскую кириллицу, кисама и энука эника - анимешники поймут.
Красная и синяя обводка - это типа глитчи, и я снова это сделал специально, как клише)
Клише клише клише.

Тизер : скоро будет киберЧехов, хочешь увидеть это? Увидишь, у меня)