Обложка канала

Десижн

279 @desizhn

Канал о ненавязчивом проявлении дизайна в жизни.

Десижн

8 лет назад
Открыть в
Как-то раз, дед программист и бабка дизайнер решили для своего портфолио, ну и что бы покушать что было, работать над один проектом.

Дед покодил по полю, переформатировал на мельнице, а бабка нарисовала основу визуалити - самый первый в мире эмоджи, назвали его Колобком.

Узнав, что они его хотят пустить в продакшн своих желудков, он решил съебать туда, где не ели хлеб - в лес.

На пути в лес ему надо было преодолеть свинарники, и бухая по ночам со свиньями, что бы не платить за бухло, он называл себя беженцем и рассказывал им о Сирии, и о лучшей жизни, рассказывал все что успел прочитать в телеграмме у деда.

На хвосте уже были правообладатели, дед с бабкой, и хитрая лиса помогла создать план нашему эмоджи, инсценировать смерть и возродиться в сети интернет.

Тело хлеба живёт недолго, чертстветь он конечно же не хотел, искусство должно было жить вечно, думал он.
Потому лучшие айтишники работали над переносом его ДНК в интернет, и у них получилось.

Знайте историю своих кумиров.