У меня вчера смерджили PR на репу в почти 100к звезд (91.5к).
Правда пока что на dev ветку.
Пытался что-то писать на bash.
Зачем я это делал – у меня на проекте был отдельный bash скрипт который ставит проект без Python venv (нужно для Docker) и я захотел чтобы это происходило без дополнительных файлов, чтобы в будущем на новых версиях репозитория не возникло с этим проблем.
github.com/AUTOMAT…ll/11866