Наконец-то вся правда о ситуации на западе. Она, прямо скажем, критическая. Люди какают исключительно в пакеты и на улице - смывать очень дорого.
Цены за ЖКХ такие, что многие семьи сдают детей в сексуальное рабство, чтобы хоть как-то оплатить коммуналку. Много предложений на рынке и от молодых женщин, которые не могут оплатить ГВС/ХВС.
Сам видел, как в Лондоне пенсионеры толпами кучкуются около собесов и поликлиник - эти помещения пока ещё отапливаются.
В Британии почти не осталось лесов - греемся дровами, зуб на зуб не попадает. Очень сложно грызть собачий корм в таких условиях. Хорошо, что есть российское телевидение, которое говорит правду.