Мне искренне жаль «Дождь», но на мой взгляд, это хорошо раскрывает глаза оппозиции на то, насколько она разобщена и не готова отстаивать друг друга. Оказалось нормой истерично кричать в унисон с другой пропагандой, чтобы «сойти за своих».
В сложившихся условиях российские оппозиционеры, которые обвиняют друг друга в «работе на Кремль», делятся на два типа:
1. Идиоты;
2. Конкуренты в борьбе за гранты или медиарынок.