Обложка канала

Алексей Гусев

О политике и местном самоуправлении, которого нет.

Алексей Гусев

4 года назад
Открыть в
Дал небольшой комментарий «Белсату» по поводу Съезда, организованного Ильёй Пономарёвым. Я поддерживаю идею создания органа, который бы представлял оппозицию за рубежом, уполномоченного вести переговоры в её интересах. Однако, очевидно, что без легитимных процедур, он не может представлять себя неким российским правительством в изгнании. Функция такого зарубежного центра должна состоять в отстаивании в том числе интересов граждан России, вынужденно оказавшихся за границей. На сегодняшний день такого органа нет. Для этого нужна легитимная процедура выбора представительства и полная независимость нового органа. https://youtu.be/u9LC0S6w2Es