Какой то ад творится у коммунистов с соцсетями. Оппозиция всегда призывает власть быть открытой в том числе и через интернет и соцсети. Кандидат Бодров сидит вконтакте, но последняя новость опубликована аж 16 июля и на вопросы пользователей не отвечает, у кандидата Гаджиева вообще страница закрыта, кандидат коммунист (бывший ПАРНАСОвец! Бегишев вообще посылает всех по любому в приемную пешочком - бабушки то дойдут, как и мамы с детьми. Только вот по тем тротуарам, которые строит действующая власть.