То что Щукин и Клабуков отрабатывают деньги Виктора Русских и отмазывают коррупционера Соловьева мне неудивительно. Но мне удивительно как слил кампанию Иван Елисеев - бездарно и не интересно. И более того вот очередное подтверждение нашему инсайду ему действительно нужны были деньги и срочно, чтобы отдать долг более 200 тысяч рублей. Пока один оп лежит пострадавший в больнице, второй просто сливается за бабки. Ну а третьи продаются опальным олигархом - это реально очень смешно)