Кандидат от патриотов, которого мы заслужили. В любой нормально стране госпожу Ахмедшину сразу бы сняли с выборов, причем это сделали бы однопартийцы. Но это Россия, детка. Только у нас региональным отделением партии может руководить осужденный за вымогательство уголовник, а среди кандидатов деятели, которые в ответ на любое замечание пошлют на три буквы.