Девочки, Сергей Витальевич талантливый руководитель и, безусловно, перспективный политик, но его погубила излишняя доверчивость. Связаться с известным гомосексуалистом Володей Чепкасовым и как пример отработать тему с Камбаркой через бегающего по свалкам мальчика-гея Ишкатова, у которого даже в армии было погоняло «Ишак» и который никому не известен в удмуртском сегменте фейсбука - это жесть. Ну, реально, весь фейсбук смеялся, а вот АП резко качало головой. Не говоря уж про Костю Труфанова, этот вполне повзрослевший мужчина угробил карьеру Дениса Агашина, а потом и Димы Овсянникова. Следующий видимо Сергей Витальевич😢😢😢