Политические провокаторы в Удмуртии вновь идут на обострение. Сергей Урбан – сын влиятельного в прошлом полицейского из Сарапула решил провести митинг в сквере Победы. Городские власти, как и правоохранительные органы, активисту скандально известной организации «Открытая Россия» никаких препятствий не чинили. Однако Урбану, как и большинству представителей несистемной оппозиции важен был скандал. В итоге митинг хоть и состоялся, но совершенно по другой теме - акция памяти убитого политика Бориса Немцова. Теперь за нарушение законодательства (собственно к соблюдению закона нас всегда призывают борцы с режимом) Сергей получил 40 часов физического труда. Отличный повод заявить о нарушении прав человека, репрессии и 37-й год. А про то, что сам закон нарушили уже никому неважно… http://aifudm.net/news/news123505.html