Для тех, кто не в курсе, у ПФО, как и у АП досточно других источников получения информации из регионов. Начиная от института кураторов, возрожденном при СВК и заканчивая экспертным соообществом. Со всеми связь идет напрямую. Это все не считая СМИ, блоггеров, ТГ каналов, мониторинга соцсетей и т.д. (хотя это все в основном идет либо через ГФИ, либо чере региональные УВП)