В конце февраля встретились с главой Ижевска, где обсуждались вопросы подготовки к дорожному сезону. Один вопрос был и с уборкой снега. Отдал лично в руки Олегу Николаевичу листок размером а4, где были жалобы от жителей улицы Репина, 30. Олег Николаевич с умным видом посмотрел и отложил листок в сторону. С тех пор ничего там не меняется. Видимо власть реагирует только на обращения скандалистов, но не тех, кто готов к нормальному диалогу. Будем это отношение менять