Всем привет! На этой неделе ИПОПАТ направил в миндортранс предложение по увеличению стоимости перевозки пассажиров примерно на 15%. Считаю это разумно и своевременно. Правда тариф нужно увеличить на 50%. Это смотивирует ижевчан передвигаться пешком, а значит избавит от многих болезней. Свежий воздух и постоянная активность будет только на пользу. Держим курс на ЗОЖ!