Кажется этот Каркин еще недавно критиковал админов ТГ Каналов за "продажность", а сам кормится с руки Синельникова. Интересно, а Синельникову не стыдно кормить, критикующего Бречалова и его команду журналиста? Или он кормит его не только за отмазы странных решений в Ижавиа?