Удмуртский регоператор по вывозу ТКО оказался полностью не готов к вывозу мусора в регионе. Было провалено не только информационное споровождение по переходу на новые тарифы (регоператор ограничился группой в вк не более 1 тыс. чел. и тг каналом не более 100 участников), но и сам переходный период. Вся республика оказалась в мусоре. Попытки свалить народное недовольство на происки политтехнолога Антонова и депутата госсовета Губаева не имели успеха. Вся причина в том, что руководители и бенефициары регоператора относятся к жителям Удмуртии, как к быдлу, не способному думать, однако это совсем не так. Ждем второй волны недовольства после появления суммы за "работу" регоператора в платежках.