Здесь тебе может стать лучше.
Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться.
Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.
я не умею работать на себя. во-первых, не отслеживаю усталость, не додумываюсь делать выходные. когда их делать? да и зачем — я же занимаюсь любимым делом, от чего отдыхать? плюс работа на себя никогда не заканчивается, бесконечность — не предел, какгритца.
а еще «на себя» пока что значит «на свои личные деньги». и на фоне всегда есть тревога, потому что деньги для меня — это про безопасность и выживание. даже со сбережениями на карте страшно, потому что есть какая-то установка, что заработок должен быть постоянным (как постоянно есть траты). и я каждый день встаю и тревожусь, что нужно заработать и не остаться на нуле.
возможно, стоит принять, что раз в своих проектах я сама себе босс, то я сама себе и выдаю финансы из сбережений… ну и обсудить это все с терапевткой, конечно.
в любом случае я супер верю в наш новый проект — «Хату с краю». осталось только чтобы в него поверили патроны, рекламодатели и еще какие-нибудь спонсоры!
а пока зову вас слушать подкаст и подписаться нателеграм-канал подкаста ❤️
Тру-крайм подкаст о государственном насилии. Мы рассказываем о людях, пострадавших от несправедливости и жестокости государственной машины, о тех, чьи жизни искалечили представители власти. Создательницы подкаста — Полина Колесникова и Наташа Шинкаре