Здесь тебе может стать лучше.
Расскажу о твоих проблемах и о том, как с ними справиться.
Не только про депрессию! Психология,ментальные расстройства,отношения.
Это я заморочилась и проанализировала альбом Оксимирона «горгород», а именно Девочку-пиздец. Вот вы знали, что изначально у одноименного трека был абсолютно другой текст? А замечали, что Алиса — единственный персонаж во всем альбоме, кто всегда молчит? У нее нет ни одной реплики (сравнить можно разве что с Ником, ребенком Киры).
Ну и вообще, она вся такая роковая и холодная, но мы-то с вами понимаем, что это дэдди ишьюс!! Вот поэтому многим девчонкам она так заходит.
В общем, 23 минуты моего нового видео — и новогодние каникулы станут чуть лучше! Лайки, подписки и шеры не забывайте, пожалуйста 🫀